Candy Hoover 41001234 aleta de tambor

Producto: Candy Hoover 41001234 aleta de tambor
Producto
original
Marca: Candy Hoover
Candy Hoover 41001234 aleta de tambor imagen 1
Candy Hoover 41001234 aleta de tambor imagen 2
Candy Hoover 41001234 aleta de tambor imagen 3
Candy Hoover 41001234 aleta de tambor imagen 4
34,91 €
En stock

Plazo de entrega de 2 a 4 días

Garantía de compatibilidad? Compruebe si este producto es compatible con su dispositivo. Más de 347 aparatos compatibles.

Opción alternativa:

Producto de posventa Desde 9,94 € | Plazo de entrega de 2 a 4 días
15 millones+ de recambios en stock

Los clientes nos dan un 8,4 (49.498 valoraciones)

TrustedShops logo Protección del comprador por TrustedShops

Ajuste perfecto o garantía de devolución del dinero

Pago gratis tras la entrega (Klarna)

Paga de forma segura con Tarjeta de crédito Paga de forma segura con Pagar después de la entrega Paga de forma segura con PayPal Paga de forma segura con Apple Pay Paga de forma segura con Google Pay

Descripción del producto

La aleta de tambor original Candy/Hoover, con número del fabricante 41001234, es un componente de carcasa esencial para lavadoras y secadoras de marcas como Hoover, Candy, Maytag y Zerowatt. Esta pieza asegura el correcto movimiento y funcionamiento del tambor, contribuyendo a un lavado y secado eficiente. Su diseño original garantiza un ajuste perfecto y resistencia al desgaste. Para cualquier consulta sobre la compatibilidad con tu modelo, nuestro equipo de atención al cliente está a tu disposición.

Especificaciones del producto

Fabricante
Candy Hoover
Tipo de producto

Original - Este producto es producido por el fabricante del producto original y tiene la calidad original.

Número del fabricante

41001234

Categoría de producto
Mecánica > componente de carcasa > jarra/depósito > tambor > aleta de tambor
Marca(s) del dispositivo

Candy, Friac, Hoover, Maytag, Otsein, Zerowatt

Tipo(s) de dispositivo(s)

Lavadora, Secadora

Número de producto
0000125247
Información de seguridad

Productos alternativos para Candy Hoover 41001234 aleta de tambor

Producto de posventa

Este producto es producido por un tercer fabricante. Es compatible con el original y se ha comprobado su calidad.

9,94 €

En stock

Plazo de entrega de 2 a 4 días

¿Tienes alguna pregunta sobre Candy Hoover 41001234 aleta de tambor?

Haz una pregunta sobre este producto