Cajón congelador Whirlpool Indesit 481010438818 - C00324316 cesta ew 470X223X260

Producto: Cajón congelador Whirlpool Indesit 481010438818 - C00324316 cesta ew 470X223X260
Producto
original
Marca: Whirlpool Indesit
60,19 €
En stock

Plazo de entrega de 2 a 4 días

Garantía de compatibilidad? Compruebe si este producto es compatible con su dispositivo. Más de 1.459 aparatos compatibles.

Opción alternativa:

Producto original Desde 49,23 € | Plazo de entrega de 3 a 5 días
15 millones+ de recambios en stock

Los clientes nos dan un 8,5 (51.762 valoraciones)

TrustedShops logo Protección del comprador por TrustedShops

Ajuste perfecto o garantía de devolución del dinero

Pago gratis tras la entrega (Klarna)

Paga de forma segura con Tarjeta de crédito Paga de forma segura con Pagar después de la entrega Paga de forma segura con PayPal Paga de forma segura con Apple Pay Paga de forma segura con Google Pay

Descripción del producto

El cajón congelador original Whirlpool Indesit, con número del fabricante 481010438818, es un componente de carcasa robusto y funcional para frigoríficos con congelador, neveras y congeladores. Conocido también como cesta EW 470X223X260, este recambio es compatible con marcas como Laden, Friac, Bosch, Siemens, Philips, Whirlpool, Ignis, Arcelik, Bauknecht, Ruton y Hotpoint/Ariston. Un recambio original que mantiene la organización y conservación óptima de tus alimentos congelados.

Especificaciones del producto

Fabricante
Whirlpool Indesit
Tipo de producto

Original - Este producto es producido por el fabricante del producto original y tiene la calidad original.

Números del fabricante

481010438818, C00324316

Descripción del fabricante

C00324316 cesta ew 470X223X260

Categoría de producto
Mecánica > componente de carcasa > cesto/estante/cesta > cajón congelador
Marca(s) del dispositivo

Arcelik, Ardo, Ariston, Atlantic, Balay, Bauknecht, Bompani, Bosch, Brandt, Candy, Fagor, Friac, Hotpoint, Hotpoint/Ariston, Ignis, Indesit, Laden, Lloyds, Miostar, Philips, Philips Whirlpool, Pitsos, Profilo, Radiola, Ruton, Siemens, Tegran, Thomson, Upo, Whirlpool

Tipo(s) de dispositivo(s)

Congelador, Frigorífico con congelador, Nevera, Otros

Número de producto
0000185411
Información de seguridad

Productos alternativos para Cajón congelador Whirlpool Indesit 481010438818

Producto original

Este producto es el mismo que el original pero lo vende otra marca.

Cajón congelador Whirlpool Indesit 488000645188

 
1 valoraciones
Producto
original
Whirlpool Indesit
  • Whirlpool Indesit
  • Puerta congelador 32S/40S spm ew
Cajón congelador Whirlpool Indesit 488000645188 - puerta congelador 32S/40S spm ew
49,23 €

En stock

Plazo de entrega de 3 a 5 días

¿Tienes alguna pregunta sobre Cajón congelador Whirlpool Indesit 481010438818?

Haz una pregunta sobre este producto